098-238-40-30

Локоны, волнующие взгляд

Наша жизнь состоит из парадоксов. И один из них заключается в том, что те, кто имеют ровные волосы от природы, усердно всю жизнь пытаются их накрутить, сделать химическую или биозавивку. А вот обладательницы шикарных кудряшек, выравнивают их специальными утюжками, пенками и гелями.

Принято считать, что волнистые волосы придают девушкам женственности и нежности. Когда кудряшки выглядят натурально, они придают внешности особого шарма и стиля. Локоны считаются актуальными при любом случае. Конечно, есть и такая часть милых дам, которые скептически относятся к волнистым волосам. Но большинство, все-таки безумно хотели бы иметь кудрявые волосы.

При помощи волнистых волос, можно смягчить черты лица. Такую укладку можно сделать при любой длине волос, она будет подходить каждой девушке. Сейчас, чтобы приобрести красивые локоны, необходимо посетить салон красоты или же купить специальные средства для создания их.

Волнистые волосы обычно притягивают внимание и делают на себе акцент.

Сейчас же многие девушки носят короткие стрижки. В этом случае для укладки Вам будет необходим мусс. При первом создании образа волнистых волос на коротких волосах, понадобиться еще и плойка. Равномерно подкрутив волосы, а потом, зафиксировав, Вы сможет получить и объем, и элегантность. А вот во втором случае, можно просто выдавить фиксирующие средство в ладонь и нажимая на волосы, как бы пытаясь «помять» их, придайте легкого беспорядка. Такая прическа не займет много времени, а Вы сможете выглядеть стильно.

Если же Вы обладательница средней длинны волос, тогда можно создавать, как идеальные локоны, так и небрежные изгибы. Для создания волнистых волос на средней длине, можно использовать и бигуди, и плойку, и щипцы. Также существует метод плетения влажных косичек, которые потом превратятся в изящные волны. 

Что касается очень длинных волос, то они всегда считались универсальными при создании любой прически. Их можно комбинировать при накручивании, вперемешку с ровными прядками. Можно небрежно распустить и слегка подкручивать. А также создавать эффект «мокрых» волос. Все зависит от вкуса обладательницы данным богатством, а также от парикмахера, если Вы обратились в салон.

Ухаживайте за своими волосами, с помощью нашего парикмахера пробуйте новые стили и образы. И помните, волнистые волосы всегда остаются в моде! 

Парикмахер Одесса
Парикмахерские услуги
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты