098-238-40-30

Методы наращивания волос

Как выбрать среди огромного разнообразия методов и техник наращивания, то, которое подойдет именно Вам. Парикмахер Одесса предлагает несколько техник наращивания волос.

Итальянское (кератиновое) наращивание

Капсулы формируются из кератина, который есть в составе наших с вами волос. Мы работаем только на качественном итальянском кератине различных оттенков, что дает возможность сделать капсулы совершенно незаметными. Щипцы (новейшего поколения) разогреваются до 180 градусов, что безвредно для ваших волос. Утюжок для волос или плойка в среднем имеют температуру 200-220 градусов, а воздействие щипцов в момент крепления донорской пряди к вашим волосам составляет несколько секунд. Капсулы делаются очень маленькими и незаметными, 3-4 мм. Время процедуры 2-4 часа.

Преимущества Итальянского наращивания:
- безопасное наращивание;
- возможность стать обладательницей шикарных волос независимо от Вашей исходной длины;
- капсулы незаметны;
- возможность моделировать любые прически.

Наращивание волос ультразвуком

Наращивание волос ультразвуком – это самая новая технология, появившаяся в 2006 году. Существует специальный аппарат, работающий на ультразвуке, который дает возможность делать капсулы еще более маленькими, тонкими и абсолютно незаметными. Волны направляют с помощью щипцов только на область, где соединяется волос клиента с донорским волосом, что дает возможность делать идеальное крепление (капсулы), которое соответствует самым высоким требованиям.
При ультразвуковом наращивании волос кератин на наращиваемых волосах под воздействием ультразвукового аппарата размягчается, и на месте крепления происходит формирование капсулы. Данный метод сегодня является наиболее щадящим и безопасным методом наращивания волос. Время процедуры 2-4 часа.

Преимущества наращивания волос ультразвуком:

- наращивание без теплового воздействия на волосы (новейшая технология);
- незаметные капсулы;
- возможность моделировать любые прически;
- возможность стать обладательницей шикарных волос независимо от Вашей исходной длины.

Метод наращивания волос ультразвуком очень похож на итальянский метод наращивания волос, но выполняется на разных аппаратах. Ультразвуковой признан более безвредным и безопасным для Ваших волос. В случаях если у клиента очень поврежден волос, редкий, слабый. А хочется иметь пышные, длинные, шикарные волосы (и конечно без вреда своим волосам) этот метод является идеальным.

  

Микронаращивание

Капсулы миниатюрные, основное применение на височной зоне (более слабые и нежные волосы), наращивание челки. Технику микронаращивания можно комбинировать с обычной техникой наращивания, получается идеальное наращивание.

На выполнение микронаращивания требуется больше времени, чем на обычное наращивание, очень кропотливая работа.

Французское наращивание (наращивание на тресс)

Этот метод основан на плетении очень тонкой микрокосички по голове и пришивании к ней волос на трессе. Использование натуральных волос на трессе возможно бесконечное количество раз.

Пришивание тресс - это «экологически чистый» метод, устойчивый к воздействию высоких температур. Отрастание волос происходит за 2 месяца. Теперь использование щадящей технологии и эффекта прикорневого объема доступно всем. Большим плюсом этой технологии является возможность безопасного снятия и быстрой коррекции. Этот метод набирает обороты и приобретает все большую популярность, благодаря перспективности этой технологии.

Если вы из Одессы и вас интересует наращивание волос, обратитесь к нашему мастеру.

Парикмахер Одесса
Парикмахерские услуги
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты