098-238-40-30

Наращивание волос на дому: как это?

Каждая женщина хотя бы раз хотела что-то в себе изменить. Новый образ – это новая жизнь, а желание опробовать что-нибудь еще, как правило, с течением времени никуда не исчезает.

Каждодневная рутина действительно гнетет всех представительных слабого пола, даже наиболее адаптированных к такой жизни. Современные девушки не хотят видеть каждый день одно и то же в зеркале, и частенько их посещают мысли о том, чтобы что-то изменить в себе. Не всегда обновление гардероба — это достаточная мера. Частенько женщина хочет изменить свою прическу, и почти каждой хотя бы разочек хотелось иметь длинные, густые и блестящие волосы.

Но что же делать, если у вас короткие волосы? Пока вы будете их отращивать - все желание отпадет. Да и не всем повезло: у некоторых волосы растут очень медленно, а у некоторых они от природы не очень густые. Для таких девушек наращивание волос оказывается наиболее грамотным и логичным шагом.

Уже достаточно давно волосы наращивают не только звезды, но и «простые смертные». Сама услуга стала достаточно доступной, и в наше нелегкое время она по карману практически любому представителю среднего (и очень среднего) класса.

Наращенные волосы выглядят естественно и привлекательно, да и уход за ними оказывается не таким уж и кропотливым.
В Европе и Штатах волосы наращивают очень часто, и это такая же нормальная процедура, как и наращивание ногтей, которое уже успело приобрести популярность и в наших широтах.

Когда вы уже твердо решили, что хотите нарастить волосы, вам стоит задуматься над тем, где это сделать.

С одной стороны, наращивание волос дома — это достаточно опасно, ведь далеко не все мастера, предоставляющие такие услуги обладают достаточным профессиональным уровнем, но с другой стороны, и в обычных салонах частенько бывает точно так же. Учитывая то, что мало кому реально по карману посещать те салоны, которые наверняка предлагают качественные услуги (ведь для дорогих салонов это вопрос имиджа), степень риска оказывается примерно одинаковой.

Плюс домашнего наращивания состоит в том, что это происходит на вашей территории, в удобное для вас время, более того, нет необходимости ехать в какой-то салон и торчать там несколько часов.

Но очень важно знать то, что неправильное наращивание может действительно сильно повредить волосам, иногда так, что на восстановление вы потратите больше денег, чем на десять наращиваний. Поэтому профессионала нужно выбирать в крайней степени тщательно. Нужно найти того, кто наверняка является специалистом и имеет достаточный опыт в этом деле.

Необходимо, чтобы мастер не только хорошо умел совершать эту кропотливую процедуру, но и реально давал какие-то гарантии. Лучше всего, если мастера рекомендовал кто-либо из ваших хороших знакомых или друзей.

Смотреть отзывы в интернете в этом случае не стоит, и вот почему: не всегда интернет-рекомендации оказываются достаточно честными. Иногда это просто подставные тексты, которые направлены на то, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Существуют даже специальные люди, которые получают деньги за такой вот обман. Естественно, за определенную плату они распишут заказчика как самого лучшего мастера и настоящего профессионала, а каков он на самом деле — можно только догадываться.

Логично, что у настоящего мастера и отзывы настоящие, а те «специалисты», которые нуждаются в такой нечестной рекламе обычно просто стремятся нажиться на клиентах.

Если никто из знакомых не может порекомендовать вам специалиста — ищите тех, которые работали в более-менее надежных салонах.

Относитесь к вопросу подбора специалиста ответственно и не скупитесь.

Тогда результат превзойдет все ваши ожидания, и будет вас только радовать. 

Парикмахер Одесса
Парикмахерские услуги
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты