098-238-40-30

Повседневные прически

Необязательно делать себе прическу только для торжественного случая. Ведь, как иногда хочется выглядеть хорошо просто так, без повода. А еще доказан тот факт, что женщина с прической визуально, кажется моложе. Хороший стимул, не правда ли?

Повседневные прически будут в самый раз для тех, кто не имеет особых навыков в искусстве создания образов из волос, но желает выглядеть хорошо.

Создание первого варианта прически заключается в том, что необходимо расчесать волосы по всей длине. Все волосы подберите к затылку, а потом резинкой перевяжите на макушке. Такую прическу часто делает Николь Ричи. Это вроде бы и обычный хвостик, но располагается он сбоку.

А вот Джейми-Ли Сингер начесывает волосы ко лбу, что выглядит довольно стильно и визуально придает объем.

Второй образ – это различные хвосты. Их можно плотно собирать в пучек, а потом накручивать изящные локоны.

А вот что касается косичек, то они никогда не выходят из моды. Особенно это сильно развито в европейских странах. Коса всегда считалась символом женственности. Вспомните Дженнифер Энистон или Дрю Берримор.

Вариантов причесок с косичками, просто огромное количество. Их прекрасно можно сочетать с хвостами. Можно закалывать полностью, или просто выплетать из них различные виды хвостов. Не забывайте фиксировать прически лаком, это поможет дольше сохранить их внешний вид.

Для декорирования Ваших причесок, используйте различные резинки. Больших или маленьких размеров – все зависит от того, какой образ Вы создали. Прикрепите оригинальную ленточку или же бусинки к косичкам. Это будет смотреться очень эффектно.

Естественно, всегда будут актуальными для укладки волос заколки, шпильки и «крабики». При помощи них можно не только украсить прическу, но и заколоть красиво волосы.

Часто женщины приобретают себе прицепные шиньоны, которые легко крепятся на волосы. Это могут быть хвосты или прицепные волосы. При помощи их можно изменить цвет волос или наоборот добавить длины.

Подбирая прицепные шиньоны, учитывайте свою форму лица, а также цвета, которые действительно Вам подойдут, чтобы не испортить впечатление, перестаравшись с марафетом.

Соблюдайте правила ухода за волосами, а также следите за чистотой волос, и тогда любая прическа будет Вас только украшать.

Будьте красивыми каждый день!

Парикмахер Одесса
Парикмахерские услуги
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты